Что делать, если родители тебе не верят?

Эрик 19.05.2014

Я с двумя братьями и сестрой играл в прятки.Моя сестра маялась .Мой брат залез на бодокольник,а потом у нас там были занавески когда моя сестра его застукала он пригнул на кравать.И за одно он поломал карнизы. И после этого родители мне не верят что это он сделал.И обвеняют меня в этом.И сильно ругают

Овсяник Людмила Михайловна

Эрик, так бывает. Если Вы старший брат - мужественно примите эти обвинения.  И по- мужски - не оправдывайтесь.  Твердый Ваш характер - образец для братьев.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск