Что делать, если родители тебя держат возле себя?

Маргарита 16.04.2013

Я немогу жить против себя с ними. да я нетрадиционной сексуальной ориентации. и они меня не понимают.я не хочу жить по их правилам.!!!что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Маргарита, сложно по двум строчкам что-то сказать...

Если Вы себя воспринимаете и принимаете как лесбиянку и уверенно себя чувствуете в этой роли, то не понятно, почему Вы страдаете от того, что родители держат возле себя? Это деток лет до 5-7 держат возле себя, а потом уже не так-то просто удержать детей!

Вам же уже больше лет?!

Вы пишете, что " не хочу жить по их правилам.!!!что мне делать?" Живите по своим. Но (обязательно!) уважая правила родителей! Им не понять Вас. Если они смогут ПРИНЯТЬ Ваш выбор, то будет легче. А Вы сами приняли себя? Сомневаюсь...

Я недавно участвовала на ток-шоу про гомосексуализм. Так даже борцы за права людей с нетрадиционной ориентацией, сами геи, увы, не явно, но чувствуется, что болезненно относятся к себе. Нет уверенности, что "да, я такой/такая и это мой выбор"!

Сачстья Вам и сил!