Как мне поступить с парнем?

Катя 24.01.2011

Мне 18 лет встречаюсь с парнем год,ему 20. Вчера у меня было Д.Р. к этому дню я отношусь очень серьёзно,мне нужно что бы меня окружали близкие люди,но получилось так,что этот день был самым ужасным в моей жизни из-за моего парня и моей подруги (у нас с парнем есть одна проблема это то, что он пьёт иногда,но не знает меры) и вот вчера так получилось,что я не отмечала Д.Р. А просто хотела быть вмести с ним, но во второй половине дня приехала моя подруга с проблемой и я пыталась ей помочь,и тем самым я не уделила внимание парню,он обиделся и напился,а потом после того как 3 часа он мне трепал нервы и говорил как он ненавидит мою подругу,ушел(мы вроде померились),а ещё через час я узнаю,что он с этой подругой милой общаются и вообще собираются идти и пить дальше(хотя подруга знает как я отношусь к его употреблению спиртного) меня это очень расстроило и целый вечер я провела одна в истерики,сегодня проснувшись я поняла,то что уже этот день никак не вернуть и они оба в этом виноваты,с ним я поругалась и с горяча сказала,что не хочу его больше знать,но теперь понимаю,что без него мне сейчас плохо,с подругой я тоже больше общаться не имею желания (хотя сегодня утром она как не в чем не бывало со мной собиралась разговаривать),с горяча я всё рассказала маме так как она у меня осталась единственный человек которому доверяю,но она была в ужасе и кричит, что бы я с ним расходилась немедленно(я не хочу этого)Как мне поступить подскажите пожалуйста,иначе я сойду с ума????

Овсяник Людмила Михайловна

Катя, если доверяете маме-прислушайтесь к ее словам. Пьющий парень, готовый ради спиртного на любые связи- нужен ли Вам такой кавалер?

Подумайте о том,  на сколько он уважает Вас, на сколько честен с Вами.

Думайте и выбирайте.

Удачи Вам!