Мне родители запрещают общаться с парнем

Аня 18.05.2014

Мне 17 лет,парню 20,мои родители категорически против нашего объщения и всё из-за того что про него сплетни пускают не правдивые,а родители верят,они хотят что бы я объщалась с другим мальчиком,с которым я была до этого,и дошло до того что мне поставили условие,что бы я после совершеннолетия уходила из дома куда угодно,что они не хотят и знать меня,и сейчас я даже не знаю что мне делать

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Аня. Сейчас дождитесь 18 летнего возраста. Поговорите с парнем, против которого против родители и расскажите все как есть. ПОсмотрите на его реакцию, готов ли он будет ради Вас, когда Вам будет 18, предпринимать реальные шаги к решению проблемы : предложит ли Вам совместное проживание или еще какой то выход - ПОГОВОРИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ, найти с ними общий язык. Или же он испугается такой ситуации? Послушайте, что он скажет, посмотрите на его реакцию. Если с его стороны будут реальные шаги, которые он начнет делать, когда Вам будет 18, то это Ваш парень. Если начнет говорить, что то неопределенное, то стоит задуматься о будущих отношениях. Люди часто показывают свое истинное лицо в трудных ситуациях. От всей души, желаю Вам - ОГОМНОЙ УДАИЧ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу