Как расценивать его поступок?

Юлия 24.01.2011

Здравствуйте! Мне 21 год, учусь в институте. Не могли бы Вы помочь мне разобраться в ситуации. Мой парень служит в армии в кинологической части, и периодически они выезжают в центр довольно крупного города с собаками патрулировать праздники. Вчера произошел следующий инцидент - находясь в ППС, к нему начали приставать девушки с просьбой сфотографироваться с собачкой и военным. Он был совсем не против этого, фотографировался с ними несколько раз. Когда он позвонил своему другу и сказал что в этот ППС было весело и он был в центре внимания девушек, друг его позвонил мне и передал все это. Я человек очень ревнивый. Я не видела его уже 8 месяцев и очень сильно на него за это обиделась, но не пойму правомерно ли? Ведь с одной стороны - это только фотографии и ничего более, с ними он не знакомился и не разговаривал, а с другой - все эти девушки и все это веселье... Не приятно... Скажите, как мне расценивать этот инцидент? Как флирт и немного сходить налево? Или же просто фотографии и ничего более? Спасибо за ответ

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, ревность Ваша от неуверенности  в себе. Старайтесь никогда не пользоваться информацией,  переданной через третьи руки.

В армии ребята служат,  не имея контактов с девушками и ,  естественно,  рады любым встречам.  Сфотографировался, пофлиртовал- получил удовольствие и разрядку от служебных обязанностей. Это не значит, что готов Вас разлюбить, забыть, предать.

Не считайте это инцидентом, порадуйтесь за то, что он есть у Вас.

Удачи Вам!