Нужен психолог с навыком гипноза

Гуля 17.05.2014

Уже год 18-и летний сын что-то скрывает, пропадает в месяц 1-2 раза, т.е. не приходит домой ночевать, врет о своем местонахождении. дважды искала сына с привлечением полиции, оба раза возвращался к обеду следующего дня без всяких следов плохого ( курева, пьянки, наркоты). На упреки родителей о том что он врет реагирует слишком спокойно. Его самообладание - пугает еще больше. Кого от боится? чем занимается? кого от нас скрывает? идет на контакт с нами, но не разу не проговорился о своей тайне. Есть подозрения, что это связано с чем то за что ему стыдно или он кого-то боится. Мальчик перспективный, но эти загулы - мешают ему учиться. отзовитесь, пожалуйста, кто нам сможет помочь. можно ли под гипнозом узнать что он скрывает?

Овсяник Людмила Михайловна

Молчит- значит не доверяет Вам.  Ваша задача относится к сыну по взрослому и без позиции сверху. Любим,  принимаем, не критикуем - даем самостоятельность и ответственность.

Только так сможете стать друзьями со своим сыном и он начнет Вам доверять.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск