Не общаются на работе

Ксения 16.05.2014

Добрый день! У меня проблема. Из-за который я не сплю, не ем и много плачу. Дело в том, что у нас женский коллектив 6 человек. Коллеги часто выпивают и заставляют и меня это делать. Но я не могу и не хочу это делать. Может из-за этого со мной стали хуже общаться. То один день общаются очень хорошо, то на следующий день ходят мимо меня и не замечают, игнорируют. А на днях был наш профессиональный праздник весь коллектив наградили почетными грамотами. торжественно. Всех кроме меня одной. А у меня высшее образование, я много лет здесь проработала. Сначала я было в списке, но почему потом из него исчезла.И вообще они создают такую обстановку как будто выживают меня с работы. Поселок у нас маленький и идти не куда. А у меня кредит и маленький ребенок. Так и терплю. Подскажите как на ладить отношения с ними?

Ксения, доброго времени суток! Для того что бы разобраться во взаимоотношениях в коллективе и найти способы урегулировать их должным образом есть прекрасная техника системных расстановок. Часто её применяют для того что бы наладить взаимоотношения в семье, но и для рабочих коллективов эта техника прекрасно подходит, так что, Ксения, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.