Меня бьют

Гюльшах 16.05.2014

Я приходу в школу и меня бьют приходу их школы меня бтьют дети из моего двора. Что мне делать?

Сапожникова Анастасия Владимировна

Добрый день, Гюльшах. Первое, что вам нужно сделать это сообщить об этом тому, кто сильнее и кто вас может защитить. Сообщить родителям об этом очень важно, так как если ничего не менять это может зайти слишком далеко. Когда такая угроза будет устранена, можно подумать как так получается, что вас бьют и как вы можете вести себя и если необходимо защищать в дальнейшем.

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск