Соврала парню потому, что боялась сказать правду

Анна 16.05.2014

Помогите пожалуйста!!! была такая сттуация что сняла с карточки парня 3000 т.р, срочно надо было по работе отдать, через пару дней хотела вернуть, но карточку потеряла и восстановить ни как это же его, а как сказать не знала потому что он строгий человек и характер сложный, и тянула но прекрасно осозновала что лучше сказать но не могла, потом он начал ее искать и спрашивать меня не видела ли ты ее? я идиотка отрицала потому что боялась сказать, а он меня по хорошему спрашивал, дотянулось до такой степени что он узнал что дентги сняли и написал заявлние на кражу денежых средств только потом я созналась, он не хочет меня слушать и говорит что ни когда не простит, а я его очень люблю мы с ним 1,5года вместе живем я не смогу без него я жить не хочу, я сама все испорила. что мне делать??! помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Анна!

Все что сделано, уже сделано.Ничего не исправить и не повернуть время вспять.

Теперь остается только ждать.

Дайте вашему молодому человеку время самому во всем разобраться.Он столкнулся с сложной ситуацией, он понял, что не может вам доверять в таком важном вопросе как его деньги.Теперь только ему решать - сможет ли он после этого быть с вами, сможет ли понять и простить.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита