Он мною воспользовался

Мария 15.05.2014

Здравствуйте! подруга , выслушав меня сегодня посоветовала обратится к психологу.. Решила сделать это таким образом. Проблема состоит в том, что не знаю как мне разобраться в себе и окончательно покончить с проблемой, которая связана с парнем

Знакомы мы давно,вообще ,он немного странный, на своей волне(из-за этого много кто говорит , что мы не подходим друг другу).Так вот, знакомы давно, но давно не общались, с октября он пошел в армию, и с ноября мы начали общаться, с декабря переписывались днями,говорила, что буду ждать его с армии(но на это он мне ничего не отвечал), и жду его. В апреле мы увиделись, я приехала к нему на кпп, он меня поцеловал, сказал, что я его теперь..Но когда его отпустили домой, он мне этого не сказал, а просто случайно встретились в кафе, на что я конечно обиделась, но он как бы извинился и я простила.Далее так вышло , что он на меня "надавил" и у нас произошла близость , но после нее все словно обрушилось, он реже пишет, не звонит совсем . я ЕЗДИЛА к нему на КПП, привозила вкусняшки,но он какой-то другой.Я все испортила. Может я сама себя накрутила, не знаю.Очень больно осознавать , что вот так могут воспользоваться. Подруга говорит, что поступает просто кошмарно, а я этого н вижу, при том, что я его даже не люблю.Но я вбила себе в голову, что я обязательно его дождусь и все образуется

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Мария. Армия меняет характер людей они становятся взрослее. Сейчас такой период у этого парня, многие его поступки трудно объяснить. Здесь больше овпросов к Вам, если Вы его не любите. то как потом встречать, а если все получится. то изначально начинать своместную жизнь не любя. Просто большая вероятность того, что когда придет он из армии, то будет за Вами ухаживать, это сейчас у енго аткое поведение и я писал уже почему он так себя ведет. У Вас был разовый секс, понизьте значимость происходящего, это всего лишь была сиюминутная слабость. Меньше зависте от мнения других людей. даже если это и Ваша подруга. Внимательно всех выслушайте, сделайет выводы и примите то решение, которое больше всего будет соответствовать Вашим интересам? Вопрос остается открытым, задумайтесь, стоит ли ждать того, кого Вы не люите или же в глубине души у Вас по отношению к нему есть какие то чувства??? Честно ответьте на этот вопрос и примите для себя правлиьное решение, прислушавшись к своему сердцу. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу