Мой парень хочет секса, а мне 15!

Катя 24.01.2011

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Меня зовут Катя, у меня вот такая проблема...Мой парень хочет секса, ему 17. Он считает, что только с ним могут быть серьёзные отношения...но я так не считаю....мне сейчас 15 лет..мне кажется что это очень рано..только я очень боюсь потерять своего парня..он мне очень нужен..подскажите пожалуйста что мне делать???

Заранее спасибо!

Катя! Парень манипулирует вами себе во благо! Он хочет секса т.к. в его возрасте происходит бурное половое созревание, он хочет постоянно быть с вами т.к. зависим от вашего общения, т.е. еще не научился полноценному общению в социуме, т.е. не умеет строить отношения грамотные и равноценные. Его желания понятны. А ваше желание какое в данных отношениях?! Вы хотите внимания, любви, приятного общения? Именно так по-вашему проявляется любовь? Объясните парню ваши желания. Расскажите ему о своих мечтах, скажите как вы представляете отношения мужчины и женщины. Также, расскажите о своих страхах и сомнениях. Мужчина должен знать о ваших чувствах!Если мужчина поймет вас, значит с вами рядом достойный партнер, а если нет...Предложите ему сходить к психологу, или написать на этот сайт.И помните, что серьезные отношения- это доверие, понимание и ответственность за свои действия!