Не хочу его ни с кем делить

Ирина 24.01.2011

Здравствуйте,меня зовут Ирина,мне 21 год,я беременна и мне рожать через пару недель,живу с молодым человеком,но не росписаны.вместе мы уже 3 года.до него я жила отвратительной жизнью,была не жданным и не любимым ребенком,пыталась загосить всю свою боль чем угодно.познакомилась с ним и он решил мне помочь,мы сразу стали жить вместе,он сам по себе очень правильный и пытался переделать меня,но я этого не хотела и не понимала..он любил меня а я нет.раз сто его бросала и уходила,он слезно умолял меня вернуться и я возвращалась,через 2 года я поняла что хочу быть с ним,но его любовь уже угасла,потом я узнала что беременна,моя любовь к нему возростала а его наоборот,всю беременность он не мог мне объяснить что же происходит и вчера мы поговорили.вообщем он не хочет оставлять меня одну с ребенком,хочет снять нам квартиру и принимать участие в его воспитании,но так же он объяснил мне что он никогда не испытывал чувство влюбленности и притяжения,тк у нас все произошло очень быстро и этого просто не было,и еще то что за те 2 года я сделала ему кучу годостей,вообщем ему больно и он не может это забыть,но я никогда ему не изменяла!я его поняла,тк сама очень хочу быть любима,его я люблю но отдачи не чувствую и мне очень тяжело,ребеночек еще не родился,а уже такое происходит,после разговора нам обоим стало легче,но когда он уснул я поняла что я так не хочу и не могу жить,я хочу быть только с ним и не хочу его ни с кем делить,если так не будет то я не хочу жить,потому что вся жизнь у меня ужасная,столько всего неготивного.я всегда мечтала о крепкой любящей семье,а сейчас я понимаю что все рушится и мне ничего не изменить и ничего я больше не хочу..я зашла в тупик и хочу умереть,но понимаю что во мне ребеночек и мне становится еще хуже,тк я не хочу ему пречинять боль.а в голове моей засел план как я рожу,оформлю опекунство на его отца,чтоб он занимался потом воспитанием ребеночка,тк моя мама врятли сделает это хорошо,и умру.наверно я дура,но мне так тяжело осознавать что я сама во всем виновата,что когда он меня любил я была безмозглой.сейчас я уже не та,он меня изменил,но ему это уже не надо...

Ирина, здравствуйте!

Да, очень тяжело Вам сейчас, но не нужно впадать в такие тяжелые размышления. Если человек любит, он борется, он умеет ждать!!! У Вас есть ребеночек от любимого человека - это счастье! Это то, что Вас объединяет с любимым человеком. Помните, что во время беременности и первые несколько месяцев после, у женщины немного отлично мышление. Не стоит сейчас тратить время на терзания. Вам нужно набираться сил. Утро вечера мудренее. Если набраться терпения и вооружиться мудростью, можно всё вернуть. Не надо отчаиваться. Всё в руках женщины. Попробуйте!