Как забыть любимого женатого?

Айнура 11.05.2014

Я влюбилась в него в 18 лет.Я провела с ним только 2 дня,но самые прекрасные.Но у нас были недопонимания,и мы поругались,созванивались пару раз,но опять поссорились.И после этого не моя,не его гордость не позволила позвонить и встретиться.Я 5 лет нескем не встречалась,затем встретила на него похожего,казалось полюбила,вышла замуж но развелась.После этого через 7лет расставание с любимым я его встретила,но узнала что он через 7 дней женится.Я встретилась все таки,зная что он женится,и после свадьбы встречалась,но связывала нас только тело.Но у меня заново все началось,а ему было наплевать уже.Понимая этого,с каждым днем было все труднее с ним,что он чужой уже,я рассталась.Но после узнаю что он после меня нашел другую,хотя все говорили что он бабник.А я не могу забыть его,ревность убивает меня изнутри,хоть и все понимаю,что я никто для него.Помогите,как быть,как забыть,я даже других не замечаю

Здравствуйте, Айнура,

я не хочу Вам пересказывать статью с нашего сайта, которая называется "О неразделенной любви". Зайдите в наш раздел: "Любовь"и эту статью там найдите.

Думаю, Вы все поймете.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.