Расстаться, или остаться?

Маша 11.05.2014

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я встречаюсь с парнем четыре месяца. Сегодня я зашла к нему на страницу в контакт и увидела как он общается с другими девушками, спрашивает планы на вечер и т д. Мы ссоримся иногда, расстаемся и опять миримся, такое отношение надоело мне. Я считаю что слишком много ему прощаю и он привык что я никуда не денусь. Мне не приятна вся ситуация, с этими переписками и я чувствую что что то не то или может не доверяю ему..никак не разберусь. Ситуация из за переписки в контакте мне такую боль и горечь принесла, потому что я в тот момент попала в реанимацию, а он девушкам пишет и мне писал и песни нам одни и те же присылал в тот момент.. Как такого, мое отношение к нему сейчас это как ком в горле! Прям рвет на части! Как успокоиться? Как поступить? И рвать отношения не хочу и дальше как общаться незнаю и не хочу таких вот ситуаций и отношение такое к себе не хочу терпеть!Не приятно.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Маша! Вам нужно сделать выбор. Или Вы принимаете такого парня, который будет Вам изменять. Или Вы расстаётесь с  ним, потому что такие взаимоотношения неприемлемы для Вас. Но прежде Вам следует поговорить с Вашим молодым человеком начистоту. Объяснить ему всё, что Вы чувствуете в этой ситуации. Возможно, Вы по-разному воспринимаете Ваши отношения. Вы считаете его своим парнем, и хотите верности, а он еще находится в поиске, и не воспринимает Вас своей девушкой, поэтому и пишет многим, выбирает. В любом случае, лучше прояснить отношения прежде, чем рубить с плеча.  И не стоит отчаиваться, если Вы расстанетесь. Эти отношения будут для Вас уроком, ведь теперь Вы точно знаете, какой парень Вам не нужен... Всего Вам доброго и будьте счастливы!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск