Моих родителей вызывают в школу, что делать?

Sabina 11.05.2014

Я учусь в 6 классе. Я отличница, раньше никогда не вызывали родителей в школе. Вчера вызвала Классная руководительница. Я с подругой сидела и мы начали рисовать на лице друг у друга и Классная руководительница зашла и увидела. Нам попало. Родителям я пока не говорила. Не знаю что делать. Помогите

Коньшина Анастасия Александровна

Сабина,

даже у отличниц бывают провалы). Рисунки на лице это оригинально...:)

Надо сказать родителям первой...А там война план покажет.

Ведь родители все равно узнают об этом от учителя.

И не бойся иногда быть плохой девочкой.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуй, Сабина. Сказать правду. То, что ты сделала не является криминалом. Да, это не то поведение, которое ждут от отличницы. Но быть все время на все 100 так скучно и напряжительно. Учись быть неправильной, в чем-то не самой лучше, т.к. в жизни быть всегда лучшей не получиться, так не бывает. Этот случай - отличный опыт переживания быть неправильной. Удачи!

С уважением, Айгуль Садыкова.