Замужем, но люблю другого человека четыре года

полина 10.05.2014

Замужем ,но встречаюсь четыре года с дугим.люблю его,к мужу охладела!не можем быть вместе,так как нетжилья,снять нет возможности!началась депрессия....пожалуйста подскадите что сделать?мне 35 лет,дочка одна!я продавец

Здравствуйте, Полина,

жить  с нелюбимым мужем тяжело. Не быть с любимым человеком - тоже.

К сожалению, у Вас нет возможности съехать. Вы вынуждены оставаться там, где не хотите.

Вряд ли тут можно многое сделать, Вы ведь живете двумя жизнями и мы не в состоянии убрать одну из них.

Узнайте свои права на жилплощадь на тот случай, если Вы решитесь на развод.

Если возможно, то не старайтесь изобразить пылкую любовь там, где ее нет, чтобы снять груз притворства.

Попробуйте переключить центр своего внимания с отрицательных переживаний по поводу мужа, к которому Вы охладели, на положительные о Вашем мужчине,  с которым встречаетесь. Постарайтесь сконцентрироваться на том, что у Вас есть возможность встречаться с тем, кого любите. Пусть не так часто, как Вам хотелось бы, но она все же есть! Могло бы не быть. Почаще думайте о том, как вы встречаетесь и о положительных моментах этих встреч.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.