Мне нравятся мужчины в возрасте

Анна 10.05.2014

Здравствуйте. Мне 23 года. Дело в том, что мне нравятся зрелые мужчины (30-40 лет). Я чувствую себя рядом с таким мужчиной женственной, слабой. Меня возбуждают такие мужчины, но я понимаю, что это не правильно и мне оно не надо. Воспитывалась в полной семье.

Здравствуйте.Анна.Быстрее всего,Вам хочется чувствовать отцовскую заботу и теплоту,понимание и принятие.наверное.в этом месте в Вашем детстве какое-то белое пятно в отношениях с папой,или,даже с мамой.Такие отношения имеют право быть.Здесь есть несколько слабых мест.Первое-взрослый мужчина часто хитрее молодой девушки.И в его планах-лишь использование ее.Конечно,с красивым ухаживанием.Но,при этом он не будет торопиться жениться на Вас.Другой случай-это Вы в роли любовницы.И тоже,все неопределенно.Третий вариант-у него дети в тех отношениях.И тогда Ваша жизнь осложняется.Четвертое-Вам не всегда будет хотеться быть дочкой для папы.Лет через десять это может надоесть,и Вы захотите ровесника,захотите быть взрослой женщиной.И тогда Вам захочется от него уйти.А это тяжело.Я не знаю,как и что нужно написать,чтобы Вы не желали мужчину старше себя.Но,режим консультирования мог бы помочь Вам определиться в выборе и причинах.И,возможно,Вы бы исключили такой интерес.Если не сможете себя переубедить-обращайтесь.Попробуем это обсудить.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград