Как ее забыть?

Илья 07.05.2014

Добрый День! мне 15 лет, у меня была девушка, мы с ней почти три года гуляли,но быть вместе мы не могли, потому как она христианка, а я православный. Я её любил, но знал что вместе мы быть не можем, и вот мы поругались, и расстались.Вот мы уже как почти 2 месяца не гуляем, а я никак ее не могу забыть,вроде бы и понимаю что это все!, дальше нельзя, что мы не может быть вместе, а все равно как на душе не спокойно.Она уже гуляет с другим, а я смотрю со стороны на них, и даже не знаю как сказать, ревную что-ли. Помогите, как мне это все забыть..

Овсяник Людмила Михайловна

....Вот мы уже как почти 2 месяца не гуляем, а я никак ее не могу забыть..

Загляните СЮДА