Как вернуть любовь парня?

Валентина 07.05.2014

Здравствуйте! у меня такая проблема.с парнем я встречаюсь уже 3 года и я стала чусствовать, что он охладел ко мне.потом я попыталась узнать из-за чнго и почему.оказывается его чувства пропали тогда, когда я ему сказала, что хочу встречаться с другим.я начала встречаться с новым парнем и пожалела, что рассталась со чвоим, у меня с ним ничего не было, я как то помирилась со своим парнем и мы вот отметили 3 года.но после того как он мне вчера сказал, что у него чувства пропали после того как я бросала егр из за другого, мы не знаем что делать далтше.я еголюблю а он меня не знаю.пожалуйста подскажите как вернуть те прежние чувства до нашего расстования

Здравствуйте Валентина!

Да, действительно, у мужчин есть такой принцип в жизни, что если его раз предали, то возможно и снова предадут и доверие пропадает! Но тем, не менее он был с вами все это время и снова принял вас! Значит, что то в нем осталось! Попробуйте проговаривать ему, как он для вас ценнен и дорог! Не скрывайте ему своих чувств и признайте что в свое время причинили ему большую боль! Что он вправе причинить вам тоже боль! И тогда восстановится баланс!

По поводу чувств, : они не могут пропасть, возможно он их запер или вытеснил, чтобы не испытывать боль. Поэтому доверяйте ему и не подводите его! Вдохновляйте его и будьте его музой!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов