Секс стал неприятным

Анна 06.05.2014

Здравствуйте! С парнем встречались около 3 лет, отношения были плохими так как у него были психические отклонения.(он всегда был раздраженным и т.д), но был замечательный секс. Поступив в университет и переехав в другой город. Я встретила другого молодого человека с которым мне было очень весело, мы хорошо проводили время, он меня понимал, с ним мы могли общаться всю ночь и весь день. Тут я поняла, что влюбилась в него , со временем изменила на тот момент своему «любимому». Далее мой парень узнал о моей измене .мы еще какое-то время встречались ,но всё же пути наши разошлись. Долгое время я себя ненавидела за содеянное , но позже поняла, что моя судьба это и есть тот парень, которого я встретила в университете. И тут мы со временем начали встречаться. Секс с ним мне никогда не нравился. Целовать его я тоже особо не хотела, но находясь рядом с ним мне было очень хорошо, тепло и спокойно. Я увидела в нем прекрасного мужа и отца в будущем. Таких людей действительно мало. На данный момент дело близится к свадьбе, но в интимном плане мало что меняется. Так же по - прежнему я неохотно подпускаю его к своему телу, секс стал неприятным, его ласки меня раздражают. Во время занятий любовью жду , когда это всё закончится. Часто вспоминаю секс с прежним молодым человеком хотя чувств к нему уже давно не испытываю. Помогите разобраться в чем причина. Не может ли это быть следствием измены. Я очень переживаю, что наши отношения могут разорваться, ведь я люблю его.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы