Я боюсь своих родителей

Виктория 03.05.2014

Здраствуйте!

Мне 20 лет. Мне родители запрещают идти гулять, когда я имею свободное время от учебы. Всегда в свободное время родители находят мне работу (чем по больше) и не дают увидеться с парнем и друзьями ... парень и друзья у меня приличные и добри.А когда прихожу домой, то они начинают кричать на меня и я получаю "пощечину"

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Виктория. Ваши родители до сих пор не могут осознать, что вы выросли ИЛИ боятся остаться наедине с собой, поэтому не дают вам возможности сепарироваться (отсоединяться).

Вы уже совершеннолетняя и вольны поступать так, как считаете нужным. Берите за свою жизнь ответственность. Покажите родителям, что вы уже большая и самостоятельная.

Успехов!

Смирнова Александра Владимировна, психолог в Москве,skype консультации