Как ее забыть?

жора 02.05.2014

Я общаюсь с девочкой уже на протижении 3-х лет, мы с ней встречались ,в начале ,примерно месяц, а щас просто общаемся, но мы очень любим общаться по телефону, и общаемся все время, можем в день разговаривать по часов 10 , чем б не занимались, я очень ее ревную и не знаю что с этим делать, очень привязался к ней, каждую ссору очень тяжело переживаю, а просто прекратить общение не могу, не получаеться, часто начинает болеть серце, она может легко отвыкнуть от меня если не общаться, а я вообще не могу, потскажите что делать? как мне убрать все чувства к ней? чтоб она была безразлична мне!

Овсяник Людмила Михайловна

...я очень ее ревную и не знаю что с этим делать..

Загляните СЮДА

 Если любите - выходите на контакт и развивайте отношения.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы