Мне постоянно хочется секса

Борис 02.05.2014

Добрый день! считаю,что у меня сексомания, как избавиться? Мне постоянно хочется секс с разными партнершами, и чем дальше тем больше, я трачу кучу денег на это, даже появились извращения, но я сам понимаю, но ни чего не могу с этим поделать..На это уходить время, деньги, и "мозги". Дома жена ,дети, которых я безумно люблю

Добрый день Борис.

Вам было бы полезно понять,чего вы конкретно ищите через секс?Что является настоящим вопросом,потребностью,которую вы пытаетесь восполнить через частые,сменные контакты.Есть такие  скрытые,истинные потребности,которые нас толкают на разного вида зависимости и вариации (извращение,смотря что вы под этим подразумеваете).

Возможно разделение духовной,чувственной любви и жене и детям,и той физиологической,телесной,страстной и чувственной стороной вас как мужчины-самца.Это нужно конечно очно и глубже разбирать.

С уважением,Наталья.

Зиновьева Наталья Юрьевна, психолог Новороссийск