Жду парня с тюрьмы

лилия 02.05.2014

Здравствуйте.мне 22 года жду парня с тюрьмы 5месяцев до суда вместе были 3месяца.срок у него 2года 3месяца.Устала морально ждать в голову мысли всякие лезут и еще родители против и друзья.подскажите что делать?

Прудникова Юлия Александровна

Лилия, здравствуйте! На вопрос что делать - отечаю - мойте полы, готовьте еду, ходите в магазины и кино, общайтесь с подругами которые не обсуждают эту тему, ходите на работу, найдите еще какую-нибудь учебу чтобы голову занять. Сейчас когда он не рядом ни вы, ни мама, ни кто, ни даже я не смогу сделать никаких прогнозов - когда он вернется вы начнете строить отношения и там будет видно кто на что способен. А сейчас пока отношения на паузе - никаких выводов сделать нельзя.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург