Как попросить прощение у преподавателя?

Екатерина 01.05.2014

Здравствуйте,меня зовут Катя. Мне 14 лет. 2 недели назад я поссорилась с моим любимым учителем. Я не специально отправила её фотографию в группу,где она с мужем. Из за этого мы больше не разговариваем вообще,даже на уроках. Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Катя!

В затруднительной ситуации о которой вы рассказали,конечно есть выход.Однако,мне не совсем понятен случай с фотографиями.Возможно вы преувеличиваете обиду учителя.Попробуйте написать более понятно, что между вами произошло.Я обязательно отвечу.

Всего доброго.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск