Родители не разделяют моих увлечений

Антон 29.04.2014

Здравствуйте, моя проблема в том что я хочу профессионально занимается киберспотром и чувствую, что могу многого добиться, сейчас мне 17 и я заканчиваются школу и после сдачи всех экзаменов хотел начать, но родители говорят что это полная чушь и что ты не чего не добьешься, и только испортишь этим жизнь. Стоит ли их убеждать что это такая же профессия или оставить при себе и в тихую пытатся добиться?

Прудникова Юлия Александровна

Антон, приветстствую! Если ты начинаешь этим заниматься профессионально - значит у тебя должен быть тренер и прочие атрибуты спорта. Если слова не помогают - нужно разговаривать с родителями делами.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург