Мой парень ко мне охладел

Настя 28.04.2014

Здравствуйте.Мне 22 года. Мы с моим парнем встречаемся уже год и меньше года живём вместе с ним и его родителями. Он сам предложил переехать к нему и предложил выйти замуж,по крайней мере мне казалось, что он планирует свадьбу, мы купили кольца, съездили отдохнуть заграницу, планировали свадьбу летом, как закончим университет. В последнее время он стал более отчужденным, как будто бы устал от меня. Я поговорила с ним и выяснилось, что он не знает чего хочет, он не против женитьбы, но сейчас наши отношения его не устраивают и он не знает как это изменить. К общему знаменателю мы так и не пришли. Я начала плакать и собирать вещи, а он методично складывал их обратно и сказал, чтобы я не уезжала, сказал, что любит меня. Пока что мы живём вместе,но я не знаю, что мне делать? Плюнуть на все и уехать? Или остаться и ждать непонятно чего? Буду очень благодарна за ваш ответ.

Здравствуйте, Настя!

Ваш молодой чеовек четко сказал, что его не устраивают ваши отношения. Вот с этим и надо разбираться. Поговорите откровенно, что каждый из вас ждет от отношений, тогда появятся идеи, что и как можно изменить.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург