Судьба рушится

анжела 28.04.2014

Мой молодой человек находится в местах лишения свободы 6 лет.скоро домой, он заявил "я боюсь того дня когда меня отпустят и я не знаю что там будет". теперь он молчит, уже два месяца я не могу вывести его на разговор, он не разговаривает ни с кем!!,ни со мной ни с друзьями.. меня видеть вообще не хочет,уверяет что его ни кто не ждет,ни кому он не нужен,ни кто его не любит,не верит ни кому,все предатели. я переживаю за него.постоянно пишу ему что он нужен,люблю,жду и т.п. по его инициативе у нас с ним по освобождению свадьба планировалась,я боюсь что ни чего уже не будет! а я готовлюсь к ней.( как его убедить что все хорошо будет?как объяснить все ему? как вернуть прежние отношения? я не хочу терять его.

Анжела ! Прежних отношений не бывает, есть только настоящие. Ждать прежнее - это не видеть будущего. Убедить человека в чем-то очень сложно, если он к тому и не верит и не желает. Остается только дождаться и уже реально разговаривать.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Анжела,за 6 лет "Молодой человек" как минимум изменился,поэтому было бы полезно сначала узнать какой он СЕЙЧАС и только потом принимать решение о согласии или отказе о совместной жизни с ним.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза