Мне 24, а я еще девушка

Самал 02.05.2014

Здравствуйте. мне 24 я не замужем,а я еще девушкау,но,у меня нету парня... я встречаюс с парнями что бы общаться и встречаться,но они больше хотять от меня как всегда секс,что мне делать?

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

      Здравствуйте, Самал! Сексуальные отношения - это интимная близость, часто является   продолжением  периода  влюблённости и романтических отношений. Для кого -то, это испытать что-то новое, для кого-то познать себя, для кого-то укрепить отношения, а что для вас означают  такие отношения? С кем вы  хотите быть?  И что хотите иметь?
      Возможно вы просто не встретили такого человека, которому бы сильно доверяли, и с которым бы стали строить серьёзные отношения. То что вы себя цените, делает вам честь, когда вы будите готовы к серьёзным отношениям, и встретите нужного для вас человека, тогда всё встанет на свои места! Желаю вам разобраться в себе, в своих чувствах, и всего самого хорошего!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы