Мне люди быстро надоедают

Виктория 26.04.2014

Здравствуйте,мне 19 лет,у меня было не мало отношений,но они длились максимум месяц,потом расставались,инициатором этого была я.я не могу долго встречаться с кем-то,он мне либо надоедает,либо начинает бесить,либо он перестает нравиться из-за каких-то недостатков.сейчас у меня парень с которым скоро будет 3месяца,и с каждым днем я понимаю что от него отдаляюсь,хотя это не произвольно,оно получается само-собой.он начинает бесить,я думала что это потому что мы видимся каждый день,но потом мы стали реже видиться,но ничего не изменилось,даже стало хуже.а сейчас мне уже другой нравится парень.вообще мне люди быстро надоедают,у меня подруги часто спрашивают как я буду с мужем жить,если я с парнем не могу долго быть.посоветуйте как мне с этим бороться.заранее спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория. С этим нет смысла бороться! Эту тему нужно понять, прочувствовать, что за этим кроется. Я настоятельно рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на занятия!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород