О счастье

Никита 25.04.2014

Здравствуйте,мне 14 и мне трудно в последнее время.Дело в том,что я чувствую,что чего-то не хватает в моей жизни...Я учусь хорошо,на 4-5,друзей много,которые не оставят меня в беде,и с ними по-настоящему весело,сам я человек добрый и всегда стараюсь находиться в хороших отношениях с окружающими,с родителями тоже все хорошо-конфликтов серьезных никогда не было,обеспечен и едой и одеждой и дом и т.д. Я счастлив.Но я все равно чувствую какую-то пустоту,что мне чего-то не хватает.Помогите советом,пожалуйста.Заранее благодарен.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Никита. Возможно в жизни есть многое, но это не то, что надо именно Вам. Прислушайтесь к себе, чего бы Вам хотелось , помечтайте , пофантазируйте. Помочь разобраться в себе так же может хороший психолог! Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород