Сплетни за спиной, что делать?

Ксения 25.04.2014

Здравствуйте! У меня очень большая проблема. Мне 14 лет. Один раз я отправила парню фотографию с голой грудью. Если бы я это не сделала,он бы обиделся,но пообещавши никому её не кидать,он кинул её своему другу. Сейчас эта фотография гуляет по пол школе,некоторые косо смотрят.Что делать? Как себя вести?

Прудникова Юлия Александровна

Ксения, здравствуйте! Судя по тому, что вас так легко развести, стоит задуматься о самооценке и собственном мнении. Таким людям, у которых плоховато со своим мнением, я опасаюсь давать советы, потому что это никак не поможет сформировать свое мнение. В данном случае стоит пережить эту ситуацию, мужественно перетерпеть, улыбаться и сводить все в шутку. Больше так не поступать.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург