Как же теперь быть?

Анна 25.04.2014

Здравствуйте, понимаете, такая проблема. Есть у меня друг, познакомились в игре. Когда я увидела его внешность-влюбилась. Он умный, грамотный, красивый, у него неплохой характер....После моего признания он обещал быть мягче со мной (хамил до этого иногда). Послал недавно смайл с поцелуем. Я обрадовалась, мне нравятся такие маленькие знаки внимания. Я зашла к нему на странице, а в семейном положении стоит "занят". Я спросила, кем же он занят (послала улыбку), он уклонился от ответа...Недавно он расстался с бывшей, я переживаю, вдруг они помирились...Или вдруг он создал отношения с моим заклятым врагом Наташей? Мной он вряд ли занят, я не знаю, как быть, мне он очень нравится, я готова плакать от безвыходности! Дайте ответ, пожалуйста...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна если хочется поплакать, то надо поплакать, не ограничивайте себя в этом, ведь это важно для Вас. Возможно, Вы заранее настроились на плохое и многое придумали. Помочь разобраться и лучше понять себя может хороший психолог. Я рекомендую Вам походить и разобраться в ваших отношениях. Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород