Молодой человек общается с бывшей женой

Анастасия 20.01.2011

Здравствуйте!Меня зовут Настя мне 18,у меня есть молодой человек он старше меня почти на 10лет!У него есть бывшая гражданская жена и общий ребенок!Когда мы начали встречатся он с ней не общался и было все просто замечательно!как я узнала позже они были в соре...но после 2месяцев отношений все изменилось,она писала ему различные смс о своих чувствах,звонила.и мы стали сним из за нее ругаться!он звонил писал ей в тихоря,когда я узновала я его спрашивала за чем для чего,ну у него всегда один ответ это поповоду ребенка,хотя это не так!я с этим живу уже полтора года и незнаю что мне делать!он меня не понимает что мне это не нравится!а я вижу его реакцию на ее смс,он из за нее кричит на меня оскорбляет!он просто считает что это нормально и говорит что ему на нее наплевать!она меня просто раздрожает,она делает все чтобы нас поругать но он так не считает!скажите пожалуйста как мне быть!!!!это очень больно и неприятно!заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! Вступая в отношения с мужчной, у которого есть бывшая жена и ребёнок - нужно принять тот факт, что он БУДЕТ общаться и с ней и с ребёнком - как должное! Это часть его жизни - выбор он сделал и развелся! (значит, что в отношениях с ней его НЕ устраивало) - но у него есть ребёнок, за которого несет ответсвтенность он тоже, и естественно, что будут возникать вопросы, по которым он будет общаться с женой! далее - становясь против него - Вы тем самым сами двигаете его к жене - если Вы не понимаете и не принимаете, то тогда будет обращаться  к жене - нужно Вам это? наверно нет! и только встав с ним на одну сторону, и став союзниками - Вы сможете дать понять ему, что понимаете и принимаете, что происходит, что понимаете, что им движет, сто ребёнок - это часть его жизни и готовы ему помогать и выслушивать, разрешать проблемы и покупать подарки - и тем самым Вы лишите его потребности шифроваться от Вас (сейчас ваша реакция негативна - и именно поэтому, чтобы избавить себя от неё - он и прибегает к этому обману!) - но только поменяв тактику Вы сможете наконец стать ближе друг к другу!!!!