Почему со мной никто не общается?

Елена 24.04.2014

Зраствуйте меня зовут Лена у меня такая проблема у меня были друзья и мы хорошо общались но последнее время они начали от меня отдолятся перестали звонить писать ,звать наулицу..мне вообще кажется что я им нужна только тогда когда им плохо или просто скучно ....Но сейчас даже и этого нет со мной вобще перестоли все общатся и незнаю вчем причина ...помогите пожалуйста.....зарание спасибо.

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Елена!

Есть такая хорошая пословица "Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе!"

Если с вами никто не общается, общайтесь сами, сами звоните, расширяйте круг общения, не общается одна подруга, позвоните другой, больше знакомьтесь.Не унывайте!

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита