Без неё я долго не могу

Николай 19.01.2011

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 24 года. У меня возникла "интересная ситуация" придя на новое место работы продавцом в магазин я встретил очень красивую девушку, которая стала моей коллегой. О мне очень нравится, но быть вместе нам "мещает", возможно" возраст, она старше меня на 6 лет. Все мои попытки быть с ней оказываются неудачными. пробовал необращать на неё внимания. Но она всегда старается быть рядом и делает все чтоб я на нее обратил внимание. Иногда, конечно, возникает ощущение словно она со мной играет. Как мне быть может Вы подскажите что мне делать. Без неё я долго не могу находится.

Надеюсь Вы хоть что-то подскажите...

Яковлева Александра Ивановна

Откройтесь ей и все пойдет само собой.

Либо она перестанет флиртовать, либо, отношения начнут переходить в более серьезные.