Кажется что разлюбила, а может нет, запуталась

Мария 18.04.2014

Мне 16 лет. Встречаюсь со своим парнем 1,5 года. Ему почти 19. Последнее время стал надоедать, уже не хочется столько времени проводить с ним и тд. Недавно мы уже расстались на 5 дней(я его бросила) но потом опять начали встречаться(я его увидела и понеслась по новой, как будто второе дыхание открылось, но вот прошла неделя, и все вернулось на круги своя. Я опять понимаю что он мне особо не нужен:))Это мой первый парень. А теперь я взрослею, хочется развлечься, пофлиртовать с кем-то, а нельзя. В последнее время часто задумываусь о других мальчиках, как бы с ними было классно и все такое. А он меня очень сильно любит, очень сильно, планирует нашу будущую жизнь, как вместе жить будем и все дела. И мне то он вроде дорог, но помойму уже не как парень... А как друг... Не знаю. Во общем, подскажите что мне делать, очень не хочу чтоб ему было больно да и вообще не уверенна что хочу его бросить... Запуталась

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Постарайтесь прислушаться к себе, чувства могут меняться и это нормально! Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород