Муж и дочь моя, от первого брака, не находят общий язык

галина 16.04.2014

Мой муж и дочь от первого брака не находят общий язык.дочери 18.он скандалит когда выпивает,это часто бывает7

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Галина! Если же вы хотите решить проблему самостоятельно, то тут  первое что стоило бы сделать - это просто начать думать о них по возможности позитивно, хотя ваше состояние понятно (это не так просто) .Все дело в том, что когда мы думает о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять его таким каков он есть, и после этого отношения уже станут лучше.Вы и они люди разных реальностей, воспитанных в разное время.  Ведь наши мысли материальны, и их не изменить. Но войдя в их карту, и посмотрев на мир их глазами, уже что-то станет более ясным и понятным. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*.Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж