Дочь ушла из дома

ольга 18.01.2011

Мне 41.мужу 31.моей дочери 16.совместной дочери 8.у мужа с моей дочерью 2 года нет контакта,стал поднимать на нее руку.но я то все равно на защите дочери.она стала рано курить .постоянно врет,в училище,дома.я ее строго контролировала,теперь понимаю,но уже поздно.с последним скандалом я встала за ребенка,муж ушел, сказал подавать на развод,следом ушла и дочь сказала что меня ненавидит,что я не пускаю ее в ночные клубы,гулять ночами,при этом у нее быстро меняются молодые люди.сказала мне,что надо было выбирать мужа.теперь ни мужа,щн не хочет примерения и ни дочери...что делать как не потерять маленькую?

Яковлева Александра Ивановна

Оля, Вы не потеряли свою старшую дочь, просто Вы её предали! Когда она была подвергнута насилию, Вы не встали за неё, тигрицей (хотя многие бабы и родным отцам не позволят никогда ударить девочку).

И теперь, Вы должны попросить у неё прощения! Расскажите ей, как Вы раскаиваетесь, в том, что не выгнали мужчину, посмевшего поднять руку, на чужого ребенка! И рассказать ей, о том, что очень боитесь, за неё, а не за маленькую.

Если то, что произошло с Вашей старшей дочерью, ни как не изменит ни Ваш характер ни манеру воспитания и общения, с детьми, то и младшей будет не сладко!

Ведь у неё есть старшая сестра, которая имеет на неё влияние не меньшее, чем Вы с мужем, а где-то и более Вашего.

И даже в Вашем письме, Вы готовы смириться с судьбой дочери, а как жаль, что Вы вот так, сдаётесь. Оля с детьми развестись, не получится. Подумайте и покайтесь перед ней, она ведь так много стерпела и от Вас и от чужих, ради Вас!

Дети - это единственные существа любящие нас, БЕСКОРЫСТНО!