Меня ненавидит мама моего парня

диана 13.04.2014

У меня есть парень мы любим друг друга, мы уже почти полтора года вместе! МЫ оба 1996года, дела в том что его мама не хочет не то чтобы встр а вообще не хочет чтоб мы общ. Она ненавидит меня, не знаю почему она даже убить меня готова! Мы из за этого уже одина раз расстались и потом опять начали в тайне от его мамы встр. А вчера когда он меня провожал она увидела нас ия села на такси и уехала...... потом я ему много раз звонила а он не брал трубку и потом позвонил и сказал что у него настра нету и сказал все нормально потом поговорим........ а утром с его номера пришло смс " приходи ко мне домой срочно! " и я позвонила а трубку взяла его мама и начала кричать ты такая та такая плохая еще и назвала меня простетуткой сука ты такая Ненавижу тебя и мой сын тоже тебя ненавидит мы все тебя нинавиди! ВВообще с ним не общ оставь его в покое бла бла....... я вот не понимаю почему она меня так ненавидит... я говорю почему вы со мной так разговариваете что я вам сделала объясните пожалуйста а она не буду я тебе ничего объяснят ты вообще не разговаривай со мной молчи. И в конце сказала что если мы опять начнем общ то она убьет его или меня либо себя! Еще сказала "Я дам людям деньги чтоб они тебя убили " я не могу понять что я ей сделала ((( он хочет общ он любит но не может маме отказать тем более это уже второй раз боится что она что нибудь сделает...... как быть дайте совет пожалуйста (((( что мне дальше делать я жить без него не могу я очень люблю его

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Диана! У меня есть опасение, что эта женщина вполне может быть психически нездоровой и поэтому опасной. Поэтому отношения с Вашим молодым человеком – это риск и должны организовываться с максимальным уровнем безопасности. Возможность ваших столкновений с ней должна быть исключена максимально. На этом месте возникает вопрос – готовы ли Вы идти на такие непростые конструкции ради этих отношений. Судя по всему перед Вашим молодым человеком в перспективе встанет выбор – или полная сепарация с матерью и отношения с Вами, или завершение ваших отношений. И Вам придется принять его выбор, каким бы он не был. Я думаю, для более тщательного исследования возможностей и выборов в Вашей жизни необходима очная консультация. С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Диана. Очевидно эта женщина психически не здорова. И всегда будет такой. Оно Вам надо, вот так мучиться? Не вижу никаких переспектив с этим мужчиной. И это опасно. Есть вероятность реализации своих параноидальных фантазий. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.