Первая любовь, спустя 20 лет?

Наталья 11.04.2014

Как понять наши чувства спустя 20 лет, мы не можем забыть друг друга? Мы не говорим , что любим, но и хотим видеть друг друга!?Что это?

Здравствуйте Наталья!

А зачем забывать? А почему не нужно хотеть видеть? Это ваша жизнь.... ваша история.... и кто не помнит прошлого не сможет построить хорошее будущее. Просто вам однажды нужно собраться с силой и поговорить друг с другом. Расставить все по полочкам, определить ваше место в жизни другого! И жить.... учитывая, что вы есть друг у друга.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наталья! Если вы хотите понять нечто большее, то я приглашаю вас на свой сайт, там в разделе *статьи* и *тренинги* есть примеры работ с проблемой, аналогичной вашей. Я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по схожим проблемам. Думаю, это поможет вам что-то понять. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж