Если я влюбился в первоклассницу, что делать?

Виталий 08.04.2014

Я не имел отношений с Бабами никогда,так сложилось, Но вдруг понял в прошлом году что влюбился в 7 летнюю девочку Милану , дочку сожительницы моего товарища,Милана знает о моей Любви, она не против ,что мне делать теперь и как себя вести с ней? что если это истинная Любовь?! меня Родители не понимают, но Она стала всем для меня, целым миром! что мне делать????

Здравствуйте, Виталий.

Многое зависит от слов и понимания.

Когда вы говорите: "Бабы", "девочка", "сожительница" - почему именно эти слова помогают вам выразить свою мысль, переживания отношений?

Когда вы говорите о любви и истинной любви - что вы имеете в виду? Может ли быть "ложная" любовь? От чего это зависит?

Если эти чувства - истинная любовь - как сложилось, что вам сложно решить для себя - как поступать? Можно ли предположить, что все факты, которые вы вскользь упомянули без подробностей в своем вопросе - связаны? И ваши чувства к 7-летней девочке - это сейчас один из доступных вам способов проявить свои чувства и быть услышанным хотя бы немного?

Как и почему девочка в 7 лет может стать "всем миром" для взрослого мужчины? Каков этот мир был до нее? И чем еще его можно было бы наполнить, чтобы чувствовать себя более уверенным и сильным, значимым настолько, что это будет замечено и принято и другими - не только маленькой девочкой, у которой, вероятно, тоже не самые простые отношения с мужчинами.

Вобщем - мне кажется, есть над чем поразмышлять, постараться разобраться в своей жизни, отношениях, целях и ценностях. Сопоставить это с теми ценностями и принципами, которые нас окружают в нашем сообществе. Это можно и самому делать, можно попробовать найти тех, для кого это тоже важно и ценно - друг, служители церкви, психолог

А ведь есть еще такой момент - отношение к ней отцовское. Каким бы вы были отцом? Так что - такие чувства могут быть разными. И важно понять их, разобраться.