Стоит ли бороться за свою любовь?

Дарья 07.04.2014

Здравствуйте.Мне 18,моему парню тоже.Дело в том,что он армянин,встречаемся всего пол года.Когда начались наши отношения,я сразу сказала маме про национальность.Он тоже рассказал про меня своим родителям.Я русская.Кстати,его мама русская.Я им понравилась,не против того,что мы вместе.Но!Про меня не знает его дедушка и бабушка.Мой парень сказал,что все в его семье подчиняются деду..как он скажет,так и будет.Недавно он мне сказал,что дед твердит ему ,чтобы он женился на армянке.Он этого не хочет.Любим друг друга.Я не знаю,стоит ли продолжать отношения...он говорит,что уедем учится,они отстанут и не будут лезть в его жизнь,а я же ему твержу,что потом твой дед скажет:"вот,мы нашли армяночку тебе,женись внучок!"я этого боюсь...боюсь,что я буду зря ждать.Вдруг получится,а вдруг не получится..не знаю,как быть..не хотим друг друга терять стоит ли бороться за свою любовь?..подскажите пожалуйста,как быть в нашей ситуации..

Здравствуйте Дарья!

Вы еще очень молоды. И я так понимаю что разговор о том, чтобы пожениться в ближайшие 3-5 лет не стоит. Поэтому - любите друг друга! Счастье оно такое....не всегда на всю жизнь. Но пока у вас любовь, счастье.. почему ими не насладиться?

ДОЛГОГО вам счастья!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ