Я очень боюсь секса, не могу расслабиться

Мика 07.04.2014

Мне 23 года. у меня есть парень 26 лет. когда мы начали встречаться я была еще девственницей. в первый раз когда он в меня вошел было очень больно и он остановился.оказалось что он не сумел. и так было много попыток. когда его пенис касается меня у меня начинается истерика я токаю его а он начинает еще сильнее. я не знаю что делать очень боюсь секса не могу расслабится до сих пор я девственница помогите мне пожалуйста как же мне позволить ему войти в меня

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мика. Вам стоит учиться расслабляться . Попробуйте почитать книги Игоря Кона про секс. Рекомендую Вам так же походить на занятия к психологу или сексологу. У Вас есть страх, поэтому Вы сжимаетесь и Вам больно. Попробуйте постепенно привыкать к пенису, сначала это может быть не пенис, а палец или можно приобрести в специальных магазинах "пенис". В Вашей жизни были трудности и до этого, Вы с ними справлялись, это такая же трудность, с которой, я думаю, Вы успешно справитесь. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород