Проблемы с работой

Алина 07.04.2014

Мой муж сменил за 2 года 4 места работы. По характеру спокойный и неуверенный в себе человек. Все работодатели, по его словам, нагло его используют, пользуясь его молчаливостью, не умением высказать желаемое мнение. Он неплохой специалист и поначалу на новой работе все идет хорошо, нормально платят, а потом все идет по сценарию - деньги задерживают или не платят вовсе (частные ИП).И везде он уходит молча, не добиваясь никакой справедливости. Комплекс страха какой-то. В промежутках между работами уходит сам в себя, начинает пить и проявлять агрессию к семье - все виноваты. Не реализовав чувство справедливости с работодателем, реализует этот негатив на своих. Что делать? Как ему помочь избавиться от своей неуверенности? Дайте совет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алина. Я рекомендую мужу обратиться к психологу, только если он сам этого захочет, сам захочет изменить свою жизнь. Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород