Правильно ли я поступаю в этом случае?

Ксения 06.04.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема: я люблю одного парня, он ооочень классный, это парень моей мечты. Я познакомилась с ним, когда мне было 15, ему 17. Мы общались и дружили около месяца, но по глупости своей, я часто ему надоедала бестолковыми вопросами и мы с ним поссорились. Теперь мне 17,но я всё ещё продолжаю любить его. Ему на меня пофиг, у него есть другая девушка, он учится в другом городе, мы не общаемся. Но я люблю его и продолжаю надеяться что мы будем вместе. Правильно ли я поступаю?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения. Нет правильного или неправильного, есть Ваши чувства, неразделенные чувства, Вы переживаете. Постарайтесь дать пространство чувствам, поговорить о них, написать. Рекомендую Вам обратиться к психологу, чтобы пережить, прожить и только тогда отпустить ситуацию. Удачи Вам и всего наилучшего! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород