Помогите спасти отношения

Ксения 06.04.2014

Здравствуйте. 2 месяца назад начала гулять с одним парнем. дальше поцелуев в щечку дело не заходило, мило общались и гуляли. недавно мы переспали. меня мучает совесть, кажется, что он по другому начал ко мне относиться. хотя, мы продолжаем общаться, переписываться, гулять. он мне очень нравится, и не хочу стать для него очередной девушкой для секса. ему я ничего не говорила, кроме того, что симпатизирую ему. подскажите, пожалуйста, можно ли как то исправить ситуацию? очень мучает данная проблема

Здравствуйте, Ксения,

Если Вы не хотите быть девушкой для секса - не будьте ей. :-)

Надеюсь, Вас  никто не заставляет?

Я понимаю, Вы жалеете о своем решении переспать с парнем. Вернуть прошлое нельзя, а вот взять с собой урок на будущее - можно.

Если Вы не хотите повторения этого, что мешает Вам сказать об этом? Даже если это было раз, это не означает, что Вам нужно идти на это в будущем. Если Вы, конечно, сами этого не захотите.

Не бойтесь говорить "нет". Берегите себя, свою личность, свое достоинство. Вы - человек, и у Вас есть право на свои желания и нежелания.

Ваш парень должен с ними считаться и уважать Ваше слово, даже если он сам думает по-другому.

Если Вы научитесь говорить "нет", у Вас не появится чувство того, что Вас использовали в тех или иных целях.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.