Стала безразлична мужу

мария 04.04.2014

В браке мы 2 года,муж в последнее время(месяца 3-4)безразличен,его не волнуют мои слезы,переживания,никогда не утешит добрым словом,не гооря уже о действиях!он военный уехали далеко от родных,рядом никого поделиться не с кем,сижу с ребенком дома!всегда считала его близким человеком,ну в последнее время он перестал тянуться ко мне,всячески дает понять(иногда даже произносит)что не держит меня!секс редкость уже для нас,обрывки фраз о любви для меня радость!я не знаю как мне быть(

и еще отдельно хочу спросить я как то сказала"андрей,если так и будет продолжаться я не выдержу и уйду(точнее уеду,а мой дом за 4000 км)"в ответ он сказал,абсолютно спокойно"я никогда за тобой не побегу"