Страх за жизнь ребенка

Мария 04.04.2014

Здравствуйте, помогите, я вся измучилась, я испытываю постоянный страх за жизнь своего ребенка, любая болячка-для меня это ужасное чувство вины, я не могу спокойно спать, я постоянно прислушиваюсь к ее дыханию, проверяю пульс, мне постоянно кажется что я что-то делаю не так, чего то ей не додаю. Как избавиться от страха, мне иногда уже жить не хочется, потому что меня преследуют мысли о том, что, не дай бог, с ней что то случится, я не смогу это пережить.

Мария, рада буду оказать Вам помощь. Свяжитесь со мной, записавшись на консультацию в СКАЙП (координаты есть на этом сайте).
Я работаю с подобными переживаниями.
Ваша тревога преодолима, не мучайте себя затягиванием, решайтесь и обращайтесь.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.