Я ненавижу свою старшею сестру

Алексей 01.04.2014

Здравствуйте мне 26 лет я ненавижу свою старшею сестру, ей 45 лет она е*анутая со всеми ругаеться с матерью она надоела, мне все время говорила раньше, про меня плохие слова, и говорила в дестстве, да и сейчас что я дебил, умствено оцталый, и тд. да я учился в школе, для тех кто не успевает по обычной програме, это корекционая школа, но я совершено нормальный, я в мире ее только не навижу, она такая тварь я люблю только маму, отца,

младшею сестру, и друзей, а ее нет. Она меня совсем не знает, какой я в нутри, на самом деле да и вообще эта сука тупая мне завидует, я весы по знаку, красивый творческий, умный, общаюсь с успешными красивыми людьми, и тд. с тимати и тд. Я всегда думаю что бы меня окружали, только успешные и красивые люди, и красивые девчата, меня окружают, я даже когда по улице иду на меня только красотки смотрят, итд сплю только с красивыми девчатами, Я не пью не курю, веду здоровый образ жизни, у меня есть цель, стать известным артистом, в стиле hip hop, я артист уже занимаюсь музыкой, и только пока что еще не стал известным, верю в себя, мечтаю делаю, а не просто говорю, иду к цели на пролом, А эта сука мне завидует, и я знаю что это зависть, и я запомнил все это, то что про меня говорила эта тварь, что я дебил и тд. Я не дебил я совершено нормальный адыкватный человек, и тд. я хочу съехать снимать квартиру, И хочу добиться всего, всем на зло кто меня раньше обижал, и не верил в меня, Я хочу быть круче всех, иметь яхту машины, дорогие дома, и тд, личный джет, и добъюсь всего, Я просто считаю она для меня не кто, хоть и от одной матери, как зделать что бы до конца жизни вообще забыть, и не общаться с ней, не видеть и не слышать, потому что ненависть иногда разрушает, душу, ну она мне и так жн помогает думать добиваться результатов, в своем не легком пути, я думаю совсем по другому, хочу все урвать да по быстрей, я жадный до дел, Хочу мотивировать людей, когда добъюсь успеха, что бы они тоже вели здоровый образ жизни, и тд и стремились к чему то, на одном месте не могу сидеть, мне нужно постояно крутить вертеть, что бы быть всегда в движении, ну иногда ненависть заставляет думать, а как дальше будет ближе к смерти? но простить я ее не могу, это очень обидно, и больно, мне не давали свободу но теперь я вырос и теперь я покажу всем. Кто я Есть.